Итоги осетинских спортсменов на первенстве России по вольной борьбе

0
35

Самые актуальные спортивные новости Северной Осетии. Главные новости спорта во Владикавказе. Все о физической культуре и спорте региона.

Смоленск, 4 декабря – ALANIA TODAY. 3 декабря на первенстве России по вольный борьбе среди спортсменов до 23 лет стали известны имена победителей и призеров в в/к 61, 74, 92, 125 кг. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта республики.

Наряду с золотой медалью Александра Сабанова (61кг) осетинские борцы завоевали еще 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Серебряные награды у Аслана Толпарова (92кг) и Сослана Хинчагова (125кг).

Сослан Хинчагов

Бронзовыми медалистами стали Роберт Дзукаев (74кг), Сослан Цкаев и Артем Цхаребов (оба 92 кг).

Роберт Дзукаев
Сосланбек Цкаев
Артем Цховребов

Напомним, что 4 декабря определятся победители и призеры в весовых категориях 65, 79 и 97 кг. В финал в/к 97 кг вышел Хох Хугаев.